Новости университета

Cоревнования по плаванию

Впервые в нашем университете 17 сентября на шлюпочной базе прошли соревнования по плаванию среди курсантов 1-3 курсов морского факультета, проведенные в рамках традиционного «Морского многоборья». Команды разыгрывали места в соответствии с результатом суммы времени, показанной в ходе проплывания дистанции 50 м кролем на груди пятью участниками группы

Поздравляем

Сборную команду СВ-3 занявшую 1 место с результатом 3мин.20 сек. в командном зачете в соревнованиях по плаванию в составе: 1. Вишняков Александр 2. Фирсов Николай 3. Благой Владислав 4. Трунов Илья 5. Шаповалов Никита

2-е место с результатом – 3 мин 40 сек. заняла сборная команда СЭ-2 в составе: 1. Дорошенко Владислав 2. Кириченко Владислав 3. Колтаевский Алексей 4. Доронин Николай 5. Иськов Михаил

3-е место с результатом – 3 мин. 50 сек. заняла сборная команда СВ-1 в составе: 1. Барышев Никита 2. Курбатов Андрей 3. Мешалкин Даниил 4. Михайлов Евгений 5. Михайлов Никита В личном зачете 1-е место занял студент СМТ Краснов Кирилл на дистанции 50 м кролем на груди с результатом 0.30,0 В личном зачете 2-е место занял студент СМТ Логинов Сергей на дистанции 50 м кролем на груди с результатом 0.31,5 В личном зачете 3-е место занял курсант ЭСП-1 – Солдатенко Данил на дистанции 50 м кролем на груди с результатом 0.32,4 За активное участие и проявленную волю к победе награждены сборные команды: СВ-2, СМ-3, ЭСП, СЭ-1, СМТ, СМ-2 – Левченко Евгений. Соревнования прошли в упорной борьбе и сопровождались поддержкой болельщиками. Кафедра физического воспитания и спорта благодарит курсантов КГМТУ, принявших активное участие в соревнованиях по плаванию.