Новостная лента PRO – молодежь

«Волонтёры Победы | Молодая Гвардия»

В рамках цикла «Открытых лекций» от управления перспективного развития молодежи состоялась встреча-беседа со студентами и курсантами нашего университета, темой встречи была «Всероссийские общественные организации в г. Керчь».
Перед студентами и курсантами выступил начальник управления Кибенко Владимир Александрович.

Приглашенными гостями на встрече были:
 Волонтёры Победы | Город-герой Керчь – руководитель муниципального штаба ВОД "Волонтеры Победы" – Элина Чмыхалова
 Молодая Гвардия | Керчь – руководитель Керченского местного отделения Молодая Гвардия Единой России – Кирилл Подунай

В ходе встречи руководители рассказали о направлениях своих организаций и основными видами деятельности. На презентации были показаны мероприятия проведённые Волонтерами Победы и Молодой Гвардией.

Руководитель Молодой Гвардии | Керчь приоткрыл план совместных мероприятий с управлением перспективного развития молодёжи.