Новости Росрыболовства

Руководитель Росрыболовства открыл российский павильон на China Fisheries & Seafood Expo

В Циндао (КНР) начала работу 26-я Международная выставка морепродуктов и рыболовства (China Fisheries & Seafood Expo). Руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков дал старт работе национального стенда и посетил экспозиции стран-партнёров.

Глава Росрыболовства, заместитель министра сельского хозяйства КНР господин Ма Юсян и начальник управления рыбного хозяйства и рыбоохраны Министерства сельского хозяйства КНР господин Лю Синьчжун осмотрели российский павильон и пообщались с представителями крупнейших отечественных рыбопромышленных компаний.

Китай является ключевым рынком для российской рыбаков: порядка 70% экспорта российской рыбной продукции приходится на КНР. В этой связи перспективы наращивания поставок широкого ассортимента отечественной рыбной продукции, услуг и технологий, который представили российские добывающие, перерабатывающие, логистические и судостроительные компании, вызывают большой интерес у представителей китайского рынка.

На 26-й Международной выставке морепродуктов и рыболовства рыбная отрасль России традиционно представлена национальным стендом под эгидой Росрыболовства. Российскую делегацию на мероприятии возглавляет руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков.

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Вышло на ресурсах ФАР:

https://fish.gov.ru/news/2023/10/25/rukovoditel-rosrybolovstva-otkryl-rossijskij-pavilon-na-china-fisheries-seafood-expo/

https://t.me/fish_gov_ru/2647

https://vk.com/fish_gov_ru?w=wall-198760157_1032

https://ok.ru/fsvps_official/topic/156834304249129

https://dzen.ru/media/fish_gov_ru/rukovoditel-rosrybolovstva-otkryl-rossiiskii-pavilon-na-china-fisheries-653920cbda90a665dbd70c11

Сообщить о фактах коррупции
Горячая линия по актуальным вопросам эпидемиологической обстановки и профилактики респираторных инфекций и гриппа
+7 978 919 11 23

Антитеррористическая Защищенность и гражданская оборона
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования
Инклюзивное высшее образование в России
Трудоустройство выпускников
Минобрнауки России информирует


Служба детского телефона доверия в Республике Крым



Обратная связь

Обращение граждан

Я согласен на обработку персональных данных и анализ пользовательской активности с помощью сервиса «Яндекс.Метрика». Также наш сайт использует куки для улучшения пользовательского опыта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработку персональных данных КГМТУполитикой конфиденциальности.
Принять