Новости университета

Поздравляем чемпионов и призеров личного первенства ФГБОУ ВО «КГМТУ» по настольному теннису!

С 13 по 20 марта 2018 года в ФГБОУ ВО «КГМТУ» прошли соревнования по настольному теннису среди студентов (курсантов) 1-3 курсов морского и технологического факультетов. В личном зачете приняли участие 8 юношей и 6 девушек университета.
Соревнования проходили по круговой системе.

В упорной интересной борьбе среди юношей победу одержал Ситников Олег курсант группы СМ-2, второе место занял Деркач Иван курсант группы СВ-2, третье место занял Кириченко Владислав курсант группы СВ-3.

Среди девушек первое место заняла Платонова Дарья студентка группы ТР-4, второе место заняла Дудина Александра студентка группы МА-1, третье место заняла Ковальчук Ольга студентка группы БУ-2.

Победители и участники соревнований награждены грамотами.

Судейская бригада в составе главного судьи старшего преподавателя кафедры ФВиС Васильченко С.П., секретаря соревнований старшего преподавателя кафедры ФВиС Дербиной Н.И., приглашенного судьи ЦК физического воспитания СМТ Мельниковой Т.В. благодарят всех участников соревнований за активное участие и оказанную помощь в судействе игр.