Новости университета

Студенты и курсанты КГМТУ прошли «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации»

Ежегодно, 12 декабря в России проходит общенациональная акция «Всероссийский тест на знание Конституции Российской Федерации». Мероприятие помогает повысить правовую грамотность населения, осознать свои гражданские права и обязанности, а также сформировать справедливое общество, где патриотизм, законность и уважение к государственности занимают достойное место.

В день Конституции РФ студенты и курсанты КГМТУ тоже присоединились к акции. Учащиеся проходили тестирование онлайн, им предстояло ответить на 20 вопросов об основном законе страны. После прохождения все участники получили именные сертификаты.

Всего в акции участвовали порядка ста учащихся КГМТУ.

Сообщить о фактах коррупции
Горячая линия по актуальным вопросам эпидемиологической обстановки и профилактики респираторных инфекций и гриппа
+7 978 919 11 23

Антитеррористическая Защищенность и гражданская оборона
Горячая линия в системе СПО на базе института развития профессионального образования
Инклюзивное высшее образование в России
Трудоустройство выпускников
Минобрнауки России информирует


Служба детского телефона доверия в Республике Крым



Обратная связь

Обращение граждан

Я согласен на обработку персональных данных и анализ пользовательской активности с помощью сервиса «Яндекс.Метрика». Также наш сайт использует куки для улучшения пользовательского опыта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой обработку персональных данных КГМТУполитикой конфиденциальности.
Принять